R$ 11.900.000Venda
Apartamento cinematográfico mobiliado para locação com 620.0 m², no bairro Moema Pássaros . Muito perto do parque.
623 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros5 Vagas
Descrição
Apartamento cinematográfico localizada em Moema nobre , recém reformado. Totalmento mobiliado. Muito perto do parque do Ibirapuera. O imóvel possui 600 m2 úteis sendo único na região .Prédio renomado e luxuoso com exclusividade, requinte e conforto. Fora de rota. Área de lazer completa totalmente reformada . Na área social possui amplas salas, lareira , uma magnífica sala com cinema e varanda com churrasqueira. Na área intima possui 4 espaçosas suítes sendo a master com banheiros Sr e Sra e lareira . 5 vagas de garagem.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 8.860,00IPTU (mensal): R$ 6.600,00Valor do m²: R$ 19.101,12
ApartamentoJardim Paulistano
MORO101310 m²
3
3
4
R$ 13.800.000
ApartamentoMoema
MORO006300 m²
4
4
5
R$ 6.990.000
ApartamentoPanamby
MORO095400 m²
4
4
5
R$ 4.990.000R$ 28.900/mês
Casa de condomínioCondomínio Fazenda Boa Vista
MORO1001000 m²
2350 m²
5
5
8
R$ 25.000.000
ApartamentoJardim Guedala
MORO063195 m²
3
3
3
R$ 6.500.000
CasaJardim Europa
MORO0521263 m²
4
4
8
R$ 49.750.000